Рождественский коттедж "Белый сон" / TD Christmas Cottedge "White Dream"

Морндас, 15-й день
месяца Вечерней Звезды



Авторы: TES-Diesel modding

Версия: 1.0

Текстуры оптимизированы при помощи утилиты OptTextures.

Требование: Обливион Золотое Издание, Зима наступает (TD_Winter_Is_Cming) - требование не обязательное, но ОЧЕНЬ рекомендуемое!

Описание:

Вашему вниманию предлагается крохотный, но очень уютный коттедж  неподалеку от северных ворот Коррола, который отлично подойдет для того, чтобы провести в нем Рожественские и Новогодние праздники. Сказочная атмосфера, динамичное освещение, множество новых моделей и текстур, тщательно подобранные детали интерьера – все это перенесет вас в неповторимую обстановку волшебного праздника! 

ВНИМАНИЕ: Ценителям лорных интерьеров просьба не  тратить нервы и пожалеть пальцы, дабы удержаться от многочисленных критических постов - плагин современный и мало предназначен для проживания и планировался авторами как место для создания скриншотов. 

Команда TES-Diesel поздравляет вас с предстоящими праздниками и желает вам больше свободного времени, хорошего настроения и удачи!   :) 

Описание установки, удаления  - в readme.










Комментарии

  1. классно, молодцы что делаете моды для The Elder Scroll IV Oblivion. Уютное местечко где можно почитать книги в игре ;)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий