Итоги уходящего года и вопросы к посетителям


Всем привет!
TES-Diesel поздравляет с католическим Рождеством!
Желаем нашим любимым посетителям замечательно провести Рождество и радостно встретить Новый год!

После годового перерыва в модостроении мы снова вернулись к вам в 2018 году, который оказался достаточно плодотворным в части опубликованных плагинов.

Помимо большого количества новых плагинов для родного Oblivion, мы также опубликовали и несколько модов на всеми любимый Skyrim - это Альтернативный Солитьюд и ретекстур Рифтена от нашей команды TES-Diesel, а в этом посте анонсировали ретекстуры для Вайтрана и Виндхельма, которые, к сожалению, еще не готовы к релизу. Очень постараемся порадовать Вас ими в первые месяцы 2019 года :)

Самым скачиваемым плагином для Oblivion оказался  Храм Повелителя Облаков: Возрождение - 16 557 загрузок с момента его публикации.

Также популярны среди пользователей следующие наши плагины:

Самым скачиваемым новым плагином стал Альтернативный Солитьюд.

В настоящее время у нас в работе несколько плагинов, один из которых, ретекстур Анвила, мы уже анонсировали (из этой серии ретекстуров уже готов Уникальный Скинград). Что-нибудь из этого мы постараемся выложить до конца 2018 года.

Кстати, работа над ним идет полным ходом, и мы готовы показать Вам интерьеры и экстерьеры портовых домов. 

Ну и, конечно, по ходу работы возникают вопросы, как много пользователей искользуют такие плагины, как Better Cities, Open Cities, Illumination Within Revived или Animated Window Lighting System и Immersive Interiors. Так что просим вас пройти небольшой опрос )




Ретекстур Анвил от TES-Diesel modding

Ретекстур Анвил от TES-Diesel modding

Ретекстур Анвил от TES-Diesel modding

Ретекстур Анвил от TES-Diesel modding

Ретекстур Анвил от TES-Diesel modding

Ретекстур Анвил от TES-Diesel modding

Ретекстур Анвил от TES-Diesel modding


Комментарии

  1. Ух, сколько годноты было и сколько ещё будет, надеюсь! ;)
    Вас, уважаемые авторы-модостроители, так же поздравляю с Рождеством да с Наступающим!

    ОтветитьУдалить
  2. Использую Animated Window Lighting System (но не всегда), Lights of Oblivion и atmospheres 4... вроде все.

    Ваши работы всегда смотрятся великолепно и попадают в мой приоритетный список модов - радостно знать, что еще столько всего здоровского ожидает в новом году)
    Счастливых зимних праздников, успехов, удачи, исполнения желаний, а еще времени и сил в реализации новых проектов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Noa Noa ) Спасибо за комментарий. Нам очень важно знать, какие глобальные плагины, изменяющие мир игры, вы используете, чтобы минимизировать несоответствия и сделать корректные патчи )

      Удалить
  3. Здравствуйте! У Вас в блоге я не так давно, все Ваши работы очень понравились! Я совсем недавно открыла для себя Обливион и Ваши моды просто не заменимы. Желаю вашей команде вдохновения и хорошего настроения)))))) Спасибо Вам огромное! И маленькое такое пожелание - просьба, можете ли Вы адаптировать расу дампир под тело ZKEC?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Всегда приятно читать отзывы новых посетителей нашего блога)
      Очень здорово, что вы заметили Обливион, потому что он шедевр даже без плагинов. Ну а с дополнениями - вообще конфетка и заткнет за пояс множество других РПГ ))

      Удалить
    2. Насчет ZKEC я проверю, но мне кажется, что и на этом реплейсере будет работать нормально, вроде бы ZKEC основан на HGEC, если я не ошибаюсь.

      Удалить
  4. Здравствуйте! С Наступающим Новым Годом Вас и новогодними праздниками, уважаемые авторы! Спасибо за Ваше творчество и труд, наилучших вам пожеланий, новых свершений!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Садовник, или как лучше называть? ))
      И тебя с Новым годом ) Спасибо, что заходишь к нам в гости) Обещаю, что на Скайрим скоро что-нибудь выложим, может, даже какой-нибудь домик )

      Удалить

Отправить комментарий